ITK Сборка кабельная волоконно-оптическая MTP male - MTP male 12 ОВ тип В OM4 40м

Описание

Предназначен для использования на самых ответственных объектах ВОЛС, таких как центры обработки данных или СКС с высокими требованиями по скорости передачи информации, в системах хранения данных и локальных вычислительных сетях, в том числе для коммутации приложений 10G Ethernet. Высокое качество кабельных сборок гарантируется 100% контролем качества оптических параметров при производстве. Конструктивно сборка представляет из себя оконцованный разъемами MPO c двух сторон 12-ти волоконный кабель диаметром 3,0 мм. заданной длины. Оболочка кабеля обладает высокой гибкостью, что минимизирует возможность "залома" кабеля при монтаже сборки. Оптические сборки MPO (MTP) выпускаются с различным типом полярности А, В или С и гендерности разъёмов FEMALE или MALE.

Логистические параметры

ИндивидуальнаяТранспортная
Количество11
Единицы измеренияштшт
Тип упаковкиПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ
Материал упаковкиПОЛИЭТИЛЕН (PE)ПОЛИЭТИЛЕН (PE)
Штрихкод46100848591404610084859140
Вес брутто, кг0.3120.312
Вес нетто, кг0.340.34
Объем, м^30.002590.00259
Длина, см26.826.8
Высота, см4.34.3
Ширина, см22.522.5
Способ нанесения информацииНа стикерНа стикер